Сats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Вы уж решите, то уходи от сюда, тут не твоя територия, то подожди не прыгай на ту льдину, вы уж решите там - между собой что мне делать сказал кот и все-таки прыгнул на ту льдину, на которую ему прыгать запрещали. Как только он на неё запрыгнул послышался какой-то еле слышный треск, потом пошла еле заметная трещина, и тут льдинка разломилась и он упал в воду. Ну что за день такой пробурчал Снег вынырнув из воды. Кот вышел на холодный снег и так тихо пошел, что сразу было видно, что он в  большом одиночестве (у него совсем не было друзей).

0

42

Огонь посмотрел на Белколапу тебе его не жалко? Мне немного жалко а тебе? не отрывая взгляд от тропинки по которой шел белый кот, проговорил Огонь.

0

43

Эх, ты прав... - прошептала кошка. Она кинулась к белому коту. Эй, если ты не будешь воровать нашу еду, то ты вполне можешь остаться. Как тебя зовут?- спросила кошка.

0

44

Эй, если ты не будешь воровать нашу еду, то ты вполне можешь остаться. Как тебя зовут? крикнула кошка. Меня зовут Снег крикнул в ответ кот. И воровать я у вас еду не собирался, во первых: у меня и своей еды хватает, во вторых: я просто сидел на этом берегу и просто решил посмотреть что там за крики сказал кот.

0

45

Ладно, можешь остатся. Меня зовут Белколапа, а это - кошка кивнула в сторону речного кота - Огонь.

0

46

Приятно познакомиться, ладно останусь улыбаясь сказал Снег. А что хоть делать то будем7 Кстати забыл спросить а вы из какого племени? поинтересовался кот.

0

47

Я глашатая из Грозового племени, а Огонь воитель из Речного - сказала кошка. - Но если ты не собираешся воровать нашу добычу, то зачем же ты сюда пришёл. Не все лесные коты так радушно относятся к одиночкам. - ведь Снег был слишком худ для домашнего кота, да и для бродяги был весьма дружелюбен.

0